Елена Самарина

Опишите кратко суть фильм Бергмана "Персона". Не надо описывать ход фильма. Скажите кратко, как Вы поняли его суть.

Ответы
Евгений Путилин

Не смотрел, хороший фильм?

Евгений Путилин

Хорошо, смотрела "обычный атлас" ?

Елена Самарина

Нет, надо посмотреть. "Выкорми ворона" Сауры смотрела. Ну и психоделику с Кидман.

Евгений Путилин

Мне добрые фильмы нравятся.

Елена Самарина

А мне про страдания души, духа. Внутренние метания.

Тимур Гарифуллин

Не смотрел если честно

Вадим Потапов

Я его не видел

Елена Самарина

Зачем об этом пишите?

Вадим Потапов

Ответ на ваш вопрос

Елена Самарина

Но я попросила ответить явно уж и точно тех, кто смотрел. Ответом может быть именно суть фильма по мнению посмотревшего.