Ванек Окт

Можно ли стать великомученником и быть канонизированным, если меня замучили своим лицемерием верующие одной из

российских христианских конфессий?

Екатерина

Можно. Даже разбойник, справа от Христа, стал святым. Но эта не та святость, к которой идут шаг за шагом, десятилетиями. От этого Дух святой не сходит.

На
Настя

нет, это исключено. чтобы стать канонизированным вас должны замучать представители других конфессий, а еще лучше религий или, вообще идеально, атеисты.

Кристина

если только залицемерят до смерти

Евгений

Увы, сударь, тебе светит лишь лицемеромучиничество при условии твоего всем фейсом стенанизирования и обчекрыживанием отпечатков того твоего фейса на стенах в рамочки из бумажных цветочков.

Удачи !..

Вера

))Неужели ты не видишь, что это ты всех - пытаешься замучить своими доставаниями и у тебя ничего не получается. .
=Я то - не удивляюсь ..зная, отчего ты бесишься! ! .но другие будут менее демократичны в этом вопросе

Олька

Да. но только в рамках другой конфессии.

Gulizar

Только не христианских. Мусельских, а в идеале иудейских:)

Инна

Иеговизм это не христианская конфессия. Но это не так важно. Ведь святым можно стать лишь уверовав во Христа и получив Его святость.