Яков

Где найти хотя бы одного но...! Человека! Тут походу одни лицемеры ...либо подлизы...)))

Johnny

Кого ж любить, кому же верить, Кто не изменит нам один, Кто все дела, все речи мерит, Услужливо на наш аршин, Кто клеветы про нас не сеет, Кто нас заботливо лелеет, Кому порок наш не беда, Кто не изменит никогда, Призрака суетный искатель, Трудов напрасно не губя, Любите самого себя!!! Достопочтенный мой читатель, Предмет достойный, ничего -Любезней, верно, нет его.
и ешё:

И я людьми недолго правил.
Греху недолго их учил,
Все благородное бесславил,
И все прекрасное хулил;
Недолго.. . пламень чистой веры
Легко навек я залил в них.. .
А стоили ль трудов моих
Одни глупцы да лицемеры?

Дулат

в своей реальной жизни

Sergei

С такими как ты ФАШИСТКИМИ ПРИХВОСТНЯМИ, ДЕЛО ИМЕТЬ НЕ ХОТЯТ!!

Ir
Ira

подлизы лижут хорошо пизду

Алёнка

А вам хватит честности, чтобы ответить для чего он вам, этот человек?

Лена

Нет... ((( Нет.. . Почему?...

Женя

Лицемеры - думают одно, говорят другое, делают третье, а пальцем ковыряются в чужом носу или жопе. Такие встречаются здесь частенько. Вы не одна из них?

Кристина

а чего сразу обзываться-то? ((