Сова Сова

Быть доброжелательным человеком для лицемера это лицемерие? похоже на риторический вопрос ?

Скажите пожалуйста, возможно ли быть доброжелательным для лицемерного человека и при этом не проявлять к нему ненависти.

Ольга Мальцева

Лицемером человека обзываете Вы, основываясь на собственных обидах.
Он же сам считает себя нормальным.
К тому же к другим людям, менее требовательным, он вполне может быть и доброжелательным.
Все относительно.