Принцесса Ночь

Способствовало ЛИЦЕмерие превращению обезьяны в человека, или все же помешало? ..))

Александр

Vseo chto svoistvenno obizane ne svoistvenno cheloveku.. a tut litzemerie naverno sigralo ne maluiu roli..)

Саня Яшин

Конечно способствовало, иначе никто Дарвина и за человека не считал ! .

Светлана Сергеева

Может быть. Может, потомки тех обезьян которые только лицемерили до сих пор в зоопарках друг другу рожи корчат.

Элен Малькова

На мой взгляд, лицемерие это превращение человека в обезьяну, при этом никто никому так не обязан, как обезьяны Дарвину.

Светлана Орлова

Да, обезьяны остаются сами собой, без лицемерия! А человек всегда хочет быть лучше!