Натали

Посмотрела сериал "Нулевой пациент". Неоднозначные чувства вызвал. Хотелось бы услышать мнение тех людей кто его смотрел.

–1
Ответы
Дядzя Валя

не смотрел но осуждаю

Натали

Абсолютно согласна 🤝 а то Запад уже до такой степени нашим детям мозг загадил

Дядzя Валя

и нам тоже..голливуд должен быть разрушен!

Натали

Ты видел что в новостях говорят про известную американскую кинокомпанию?) Ушли с российского проката насовсем

Дядzя Валя

... добрый знак!

Дядzя Валя

... голливуд это собирательное.. но конечно отрава действует уже 30 лет..

Sined Nivas

Не смотрел пока

Натали

Рекомендую, возможно зайдет

Sined Nivas

А где смотрела?

Натали

На lordfilm

Sined Nivas

Хм, не знаю его, прсмотрю

Натали

🤝