Валентина Шелкунова

Можно ли после 1 го курса педагогического колледжа на платной основе , перевестись в юридический колледж или училище ?

Ответы
Та
Татьяна

мне кажется, можно. только я не слышала о юридических колледжах. по крайней мере, у нас в городе их , точно, нет.

Abstrakt User

Зачем вам педагогика и юриспруденция? Это специальности исключительно для грамотных людей.

Златка Золотая

У вас телефон под рукой.. Позвоните в учебное заведение да спросите.

Бе
Безилмэн.

Тебе?🧐Можно.Скажи,что от меня.

Татьяна *

Нет. Поступишь на 1 курс

Валентина Шелкунова

А как это сделать?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Идите к директору юридического колледжа договоритесь он вас примет на своих условиях ,платных естественно ,а дальше забирайте документы с педагогического колледжа,если вы несовершеннолетняя вас должны поддерживать родители и кто-нибудь должен пойти забрать документы и отдать в другой колледж. ВСЁ.И не тяните. 😁

Th
Theodore

легко

Владимир Асиновский

нет

Мирумир

нет