Николай Долгушев

Собираюсь сьездить на Новогодние каникулы во Вьетнам.Понравилось кому нибудь?

Ответы
Марина *************

для меня это была самая первая поездка зарубеж, поэтому уровень сервиса больше всего поразил

Николай Долгушев

В плане хорошо или плохо?

Марина *************

Мне понравилось, экзотические фрукты, тропические растения, море вообще классное и песчаный пляж

Николай Долгушев

А вы ездили в какой период?Купались?

Марина *************

Летом, да купались, немного штормило, но впечатления от этого не испортилось

Ольга Шафранович

Я была два года назад просто супер море с волнами жара фрукты а королевские криветки)))))

Раиса Чеповская

Сейчас там погода 30-32 градуса на море,волны огромнейшие - красотища, еда очень дешевая

Бахыт Бакатова

Я тоже хочу в январе во Вьетнам,говорят там грязно,но тем не менее хочется посмотреть

Николай Долгушев

Вот так?А в турфирме говорили,что однозначно лучше,чем в Тайланде.Еда лучше.Интересней.Только шоу нет,как в Тайланде.

Бахыт Бакатова

Мне обратное рассказали,люди которые там были Вообщем бог знает,надо побывать везде тогда будет понятно

Наталия Буробина

коллега вернулась недавно,понравилось,но очень дорого из-за доллара

Ольга Урбан

Я там не была, наверное красиво, наша Земля очень красивая везде

Ел
Елена

Сама не была, но слышала, что хорошо там. Дёшево и гостеприимно.

Николай Долгушев

Спасибо

Маргарита Дзодзикова

хотела бы я посмотреть на вьетнамского деда мороза )))

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

говорят там хорошо, рыбы наловили ну и все такое

Ел
Елена

дело ваше но я не представляю новый год без дома

Irina Makarova

Надо съездить, Друзья говорят - интересно

Мадам Ф

видимо уже поздно давать советы????? 😄

Николай Долгушев

в Египте был.Море супер.Из за него и ездил туда.Вот думаю или Доминикана,Куба или Мексика.Летом то в Турцию сьезжу как всегда.Более привлекает пляжный отдых

Мадам Ф

супер!!!!!!!!!!!

Николай Долгушев

Я хотел совета.Куда лучше из этих перечисленных стран?

Мадам Ф

я бы хотела съездить в Доминикану, не была там.................. а ты.................. все варианты хороши, выбирай!!!!!!!!!!! 😀

Николай Долгушев

Я там не был,поэтому и спрашиваю.Смущает время перелета

Зульфия Султанова

Мне Санта Клаус нравится, я к нему.

Ta
Tatalex.47

ДА, Супер!!! Нас там очень любят!

Елена Лукомская

Расскажете, может понравится

Наиля Гоголева

Мои друзья были в восторге

Николай Долгушев

ООО.Супер

Наиля Гоголева

Удачи вам и прекрасных впечатлений !

Мария Грушина

счастья ВАМ хочу желать !!!

Татьяна Теплякова

а съездите сами и узнаете

No
Nora

знакомые в восторге

Николай Долгушев

Спасибо.

No
Nora

только соблюдать правила - воду в душе в рот не набирать и т.д

Ирина Отставнова Кочнева

У Вас деньги лишние?

Николай Долгушев

Почему?Нет не лишние.

Ирина Отставнова Кочнева

Сейчас будут увольнять многих,многие предприятия просто закроются. Подумайте об этом.