Александр Денисов

отели с аттракционами

Подскажите пожалуйста отели за рубежом у моря на территории которых или рядом находятся парки аттракционов с американскими горками.

Ravil

Испания! Салоу! Порт Авентура! Море, горки, аттракционы!

Сергей

Вы можете делать почти всё: плавать в глубоком океане, подняться на самую высокую гору, быть врачом или летать на самолёте, вы можете столкнуться с опасностью, но всё равно идти вперед, преодолевая все преграды. Вы — сильные, красивые, сострадательные и.. . еще много-много какие! Сегодня ваш праздник, с 8 марта!

Elena

Винперл Резорт во Вьетнаме.

Да
Дарья

Мам а ты со мной поедешь или не со мной?

Светлана

Отель Атлантис в Дубае есть аквапарк с горками, правда не американскими

Валя

в г. салоу на берегу моря (в испании) есть отель в парке-авентура. там есть американское горки