Сергей Горкунов

Что лучше - отдых в отеле или на яхте под парусами? Яхта, драйв, паруса или с комфортом в отеле - что бы вы предпочли?

Павел

Отель бы предпочла, а лучше виллу на берегу океана. Яхты, корабли, вообще не моя тема, укачаешься на волнах до жути .

Ан
Анна

Отель) , но с выездами на яхте)

Ва
Валидол

Дикий пляж и палатка))

Pa
Pavel

Конечно яхта! Драйв, приключения.... опастности.... SOS на конец!

Ольга

на яхте хотелось бы, но не весь отпуск, а несколько деньков.. . Мне б ведь обязательно научиться захотелось бы.. . а потом яхту захотелось бы купить.. . Но на моторной яхте хочу в этом году попробовать, жаль что не по морю - прав нет.. . А там можно будет и про яхту подумать, с полным комфортом разумеется...

Aнюта

я боюсь плавать на всяких яхтах-короблях ипрочих судах, поэтому предпочла бы отель)) ) а кому в кайф, то конечно яхта, романтик)))))

Ег
Егор

В отеле! На яхтах ничего, кроме моря и побережья не посмотришь, а я предпочитаю всё же познавательный отдых, а не одно море и берега всю поездку!

Энже

По молодости с удовольствием бы на яхте отдохнула. , да не было тогда такого! А сейчас уже и укачивать начало, и боишься уже всего. Да ну их! На их фоне я только фотографируюсь! Не могу я себя опасностям подвергать - на мне вся семья!

Ahmed

Только отель. Комфорт и никакой качки.

Андрей

Отель. Драйв этот мне не нужен, я люблю спокойный экскурсионный отдых без экстрима. И люблю отдых в городах, а не на природе и не у моря.