Egen Vorobev

Почему не разрешили в Москве марш 8 марта под лозунгом "Феминизм - это освобождение", в чем криминал?

После окончания митинга в защиту прав женщин, проходившего 8 марта в Новопушкинском сквере Москвы, полиция задержала семнадцать его участников. Об этом сообщает партия «Яблоко» , выступавшая организатором акции. В пресс-релизе партии уточняется, что большинство задержанных — «анархо-феминистки» , которые распространяли феминистскую газету «Воля» .

Согласно сообщению «Яблока» , в санкционированном властями митинге участвовали, с одной стороны, активисты самой партии и организаций, входящих в состав Совета по консолидации женского движения России, а с другой — феминистки, которым не разрешили провести марш под лозунгом «Феминизм — это освобождение» .

В «Яблоке» утверждают также, что в Новопушкинском сквере присутствовали и «православные активисты» , которые пытались облить манифестантов нечистотами и провоцировали задержания.

это странно для страны, в которой 8 марта - день борьбы женщин за свои права - государственный праздник.

Кристинка

Значит даже женщин стали бояться !

Алексей Сорокин

Блин, такое ощущение, что в Москве одна нечисть тусуется.

Андрей Драч

Так феминистки же чёкнутые на всю башку. Правильно не разрешили.

Дмитрий Звездочётов

Правильно и сделали. Вообще всех разогнать надо задолбали со своей феминизацией скоро женщины себе половые члены захотят пришить.

Евгения Богданова

ты еще марш педофилов оправдать попробуй

Марина .

Идиотов и идиоток всегда в мире достаточно. Если каждому разрешить на голове ходить - работать когда?!

Na Ta Lee

россии феминизм не нужен. . эта пакость пусть уж в америке будет

Алексей

а в чем освобождение.

Александр Антошин

"Феминизм", "освобождение" - слова какие-то непонятные 😞
Сейчас во всем находят криминал (кроме воровства и взяток, ессессно).

Ал
Алсу

Если феминизм это освобождение пусть .Хобла начнет с того что не будет требовать с мужиков физических и моральных префиренций .Женщинам цветы и подарке хобле лом и отбойный молоток

Злой Смайл

потому что феминизм - это половой фашизм.

тп опять нашли повод для пиздобунта? хорошо хоть не начали пиздоразграблять соседние продуктовые...

Иван Гашевский

потому что феменизм -это зачатки лезбиянства, нечего мозг юным девочкам пудрить и делать из них мужиков!