Угурчиев Муслим

Почему на сегодняшнем русском марше в Москве были проукраинские лозунги?

Кристина Ермакова

Не все рассеяне украинофобы. Есть и здравомыслящие.
Спасибо ИМ за понимание происходящего в Украине и причин его возникновения.

Vladimir Rodin

"Антифашисты Украины, свергайте нацистскую хунту в Киеве,
фашистов Яценюка и Парашенко на кол! " - прекрасный, актуальный лозунг, поддерживаю.)

Юлия Бурмоличенко

Россия-свободная страна. У нас много мнений и за их выражение не убивают и даже не сжигают заживо.

Ольга Дудова

...а в Киеве его вообще не случилось? хотя обещялись

Ярослав Цевелёв

Значит, он - нерусский.

Александер Шевцов

Бандерлоги затесались.

Елена Пеганова

Потому что Россия - есть состояние души, а не национальная особенность.

Андрей Калинин

Макар прогуляться вышел

Рома Никитин

может и хорошо, что обозначились..

Слава Калошин

Неожиданно.

Даша Хандурина

какие именно?

Антон Крутов

В местном дурдоме сторожа в честь праздника напились и несколько психов сбежало.
А если серьезно - полагаю, ФМС после этого обнаружит укрогастеров, незаконно пребывающих в России