Виталий Куликов

Почему сегодня в Москве на русском марше тысячи русских националистов кричали лозунги Слава Украине-Героям Слава?

Ге
Генрих

Одно дело позиция государства, другое мнение народа )

Анна Лобко

це дебилы

Ел
Елена

ты бы спросил их фамилии. Эти "русские националисты" с украинскими, еврейскими, грузинскими, латышскими или польскими фамилиями никакого отношения к русской национальности не имеют.
Либо профессиональные провокаторы, либо дебилы.

Русский - всегда интернационалист. Иначе бы Россия на три континента не вырастала.

Же
Женечка

Потому что там всегда собирается оппозиция, к которой разное отребье присоединяется

Елена Рогова

у тебя со слухом проблемы, они из жалости, в связи с тем что каклы голодают, кричали САЛО кокроине, хероям сала!!!

Инга Кумар

Потому что в Россие ище осталось немного хороших людей которые не верят кацапским новостям

Саша

Не тысячи. Калон там много был кто кричит новоросия соси кто новорисия держись

Далер Меликов

националисты и укры ненавидят Путина

Дима Морозов

Я насчитал десятка два, потом им вломили, кажется....

N*
Natali **

Говорят было два похожих митинга в разных частях города

Александр Кузнецов

не все путиноиды-фашисты

Лариса ))))))))))

это евреи и укры с прочими предателями продажными