Светлый

Самое большое сердце на земле у жирафа 11-12 кг, в воде у самки синего кита почти 700 кг, а у самой маленькой колибри которая весит около двух граммов сердце занимает почти половину полости тела. вот думаю откуда взялась понятка от всего сердца, а если оно огромное, то сказанное от всего сердца более чем реально.......

Ответы
Наталья Ольшанцева

самое большое сердце тонну весит !!!!!!!!!доказоно!!!!!!!!!!

Надежда Ковалевская

очень интересно это...не знала про колибри)))

И(
Инна (Кёнигсберг)

Самое большое сердце у любящего человека!

Люся По

Главное не размер, а содержимое...

Ольга :)

на сердце рана у меня...