Stella St

Где найти шамана?

Ответы
Ктото Когдато

Мне только что сказали, что это я! Правда я еще об этом не знаю! 😉 Да, я шаман в женском обличье - т.е. ведьма! 😉

Ктото Когдато

Тюмень. Западная Сибирь. В Украине это еще на долго! Люди озлоблены и одурманены. Если есть возможность - покидайте страну! Берегите своих детей и физически и духовно!

Ан
Андрей

куда бежать то? кто нас ждёт?

Ктото Когдато

Родни нет? Даже у нас в Тюмени уже очень много беженцев!

Ан
Андрей

с украины? и чем они у вас занимаются? им дают статус беженца?

Ктото Когдато

К нам доезжают те, у кого есть тут родня или знакомые. У нас ведь всегда люди со всего бывшего Союза работали! У нас все национальности живут мирно! Ну а украинцев и русских вообще ни когда не различали! Мы и сейчас считаем, что мы родные! Про статус беженца ни чего сказать не могу. Знаю, что его сложно получить. Во-первых Вы должны указать, что Вы беженец еще на границе - сначала на Вашей, а потом у нас. А говорить на Украине, что ты против официальной политики страшно - могут и убить! При переходе через границу могут и ограбить и не пустить и вообще что угодно сделать! Там полный неадекват... У нас тоже сложно будет без помощи, конечно...

Olesik R

в каком нибудь племени