Ол
Ольга*

Хочу жить у моря) кто приютит?) Я блины печь умею😇🗻

Ответы
Вячеслав Скульский

комон бэби в мин-воды. на море хоть каждое утро бегай. с права море черное, а слева каспийское. 300 км каких то. нормально, для разминки. печь умеешь, а пекла хоть раз? все выжили? или на себе проверяла. печь одно уметь, а вот вкусные сделать, чтоб год как минимум помнили, там много секретов.

Ke
Keeper

Быстро привыкните и перестанете замечать. Мы это море из года в год видим из окон трамваев: ну, море и море. Приезжают иногородние гости - отводим за руку на Ланжерон, а дальше - покупайте в киоске туристическую карту Одессы и гуляйте сами.

Ол
Ольга*

Мы это кто,, у каждого есть я

Ke
Keeper

Мы - это миллион с "хвостиком" жителей мамы, которой, как говаривал дядя Лёдя Утёсов, Париж должен ботинки чистить.

Ол
Ольга*

Говорите за себя, это информативней

Алексей

уважаемая Ольга вы в следующий раз уточняйте на берегу которого моря а то могу приютить на южном побережье баренцева моря )))

Всегда Котов!

лаптевых подойдет? а то скучно тут. из развлечений только водка, да медведи с балалайками...

Викентий Ви

Кстати заметил, что те , кто живёт у моря, его не видит почти никогда если не работает там.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а плов готовить могёте? а бяшбармак? .. а акиян подойдёт? а на роль младшей пойдёте?))))))))))

Павел Броздняков

)) Ваше сообщение такое милое, что невольно жалеешь о том как далёк ты от моря)

Николай Костров

В Этом году, у нас на море, вода + 27. Такой температуры воды, я совсем не помню.

Ол
Ольга*

Жаркое лето

Саша Максименко

я бы приютил но что то мне подсказывает что жена будет против 😂🖼

Ол
Ольга*

Лепота)

Александр Митич

ох неконкретное пожелание...у нас 11 северных морей - туда хотите !?!?!😆🌷😏

Ол
Ольга*

К югу ближе

Сергей Кузнецов

Я. Море Лаптевых. Южное побережье северного ледовитого. Блины нам нужны.

Ол
Ольга*

Отлично.Заезжайте.

Clan

У меня есть изба на побережье. Приезжай, живи. PS: побережье Карского.)

Ол
Ольга*

Отлично

Clan

Заезжай, дам ключи.

Ол
Ольга*

Далеко

Clan

И ЛОПАТУ.

Ivan Skabelkin

У менч только речька, блины печь умею, оти... Ю что о море заьудешь.

Lаzy

Не вопрос. Приезжайте... Кстати, без блинов обойдемся. Я их не ем..

Mihail Ozur

Гюльчитай, сначала личико покажи, фото блинов тоже не помешает.

Ихтиандр

Я бы приютил.... жена против будет, хотя.... ей помощница нужна.

Ол
Ольга*

Нее, никаких гаремов)

Ихтиандр

Жаль... на берегу моря и гарем в тему....

Борис Макаренко

Приезжай!!!))) Жду!!))) всё необходимое уже заготовил!!))) 🤣🤣🤣

Старый Волчара

У моря не всегда весело)))
Когда влага, мороз -25 и ветер 25.)))

Старый Волчара

бывает, даже больше (в смысле градусов меньше а ветра больше))) Обычная одежка не помогает, продувает насквозь даже внутренние органы)))
Но даже нулевая температура возле моря переносится куда тяжелей чем в Сибири -25

Ол
Ольга*

Так не надо путать 0 и -25

Старый Волчара

я не путаю просто я жил и там и там, на разных южных морях)))

Старый Волчара

и даже не знаю что лучше))))

Старый Волчара

Но в Сибири однозначно теплей зимой))) чем на морях

~L
~Eva Lansca~

Вам надо ещё про голову упомянуть , ну которая не болит. 😅

Миша Чернов

ну....еслиб у тебя мужей и детей бы не было...тогда б позвал

Ол
Ольга*

Ну так зови

Миша Чернов

я блины не люблю! а разве ты не замужем??😋

Ол
Ольга*

я люблю, значит ты мне их и испечешь😜