Юлия Неизвестная

на каких зверей можно охотится с потроном 762.39

Наталья Мамедова

Я видел много лосей добытых из СКСа. Но этот калибр все же слабый. Соглашусь, что масса животного не должна быть больше 80 кг. Тем более что хороших охотничьих экспансивных патронов для этого калибра нет. Как правило берут боевой патрон и в специальном станке носик пули распиливают крест накрест.
7,62*54 или 308 калибры намного надежней да и боеприпасов огромный выбор.

Дмитрий Желобецкий

в АФГАНИСТАНЕ с таким патроном обычно охотились на людей...

Дарья Вовк

в приложениях к правилам об охоте, на питерском охотнике есть

Со
Софья

копытные
+нежелательные

Юлия

лисица, волг до 70 кило, под них только нет запрета, а так, это патрон, для убийства людей, весом до 65 кило

Надежда Солодовникова

лиса, волк, косуля.. . вообще, посмотрите правила охоты