Ольга Чебыкина

какой потрон калл 4.5 больше всего подходит к пневматике иж-60

У меня пневма винтарь иж -60. Вот не могу разобраться с патроном . Вроде гамо (про) магнум и гамо (про) хантер норм . Вот хочу спросить у знающих людей какой наиболее подходит не только из этих патронов.

Я знаю что пули а не патроны ошибся. . А вы какие посоветуете пульки к иж 60 я его не апил он у меня новенький ...Я пробовал ШМЕЛЯ так он для мощных винтовок ...

Вы мне марку пулек посоветуете Какие пульки всетаки наилучшие для не апиного ижа 60

Кстати можно ли шарики 4.5 использовать?

Ольга Больбот

"Потроны" для иж-60 не нужны, с него и пуль хватит. Если винт не апгрейжен, то сильно мощным его назвать нельзя. Значит выискивать пули потяжелее, как мне с моим хатсаном, нет необходимости. А пули среднего веса лучше попробовать несколько вариантов на практике. У разных стрелков разные предпочтения, и на гунсе нередко об этом спорят.

Юля Никитина

спортивная пулька и вложить дробинку

Ма
Мария

К ИЖ-60 подходит всё что 4.5мм. Даже качественные дробины 00

Кристина Петросян

JSB Exact должны подойти. Шутка.
Стреляйте теми, которые точнее всего летят с конкретного ствола на конкретной скорости. Из продукции гамо я только одни пули знал более-менее рабочие, но они уже не выпускаются - катаные хантеры (сейчас штамповка).

Елена Салова

иж любит говно пули в варианте винтовки ппп JSB не к чему.