Алексей Скоробогатов

Вопрос про ПНЕВМАТИКУ!

Подскажите! чем убрать надписи на пневматике? ? пробовал наждачкой, началась стираться краска. Подскажите как убрать их правильно?

Ирина Кургузова

Иногда такие надписи приходится удалять наждачкой-нулевкой а потом воронить это место заново. Попробуй аккуратно отскоблить краску надписи скальпелем или просто закрась ее.

Black Falkon

На дело собрался пацанчик)) ) Одно помни всю жизнь, -Лучше быть чем казаться. Понт это категория лжи.. . секешь?

Настя Клыга

Отковырять и закрасить больше никак, вот только за чем? в боевой он после этого не превратится :)))