Андрей Иванов

Вопрос по пневматике, можно ли легально увеличить мощность на пневматике Hatsan mod 85? И на сколько?

Просто пружина стала слабой, думаю отдать в охотничий центр что заменили, но на более мощную. Возможно это без охотничьих бумажек

L.
Luk@ ...

выше 7.5дж нельзя легально но многие делают доказать может только экспертиза если кого завалиш будет приравнено как к выстрелу из гладкоствольного ружья

Марина Петракова

Замени сам, это не так сложно. Как вариант две дощечки и 4 шпильки ну и гайки с шайбами для стяжки мощной пружины.