Любовь Витушкина

как увеличить мощность на пневматической винтовке

ой не мощность а точность

Юрбас

Можно и мощность и точность. Если воздух нагнетается цилиндром - подбором цилиндра и пружины таким образом, чтоб изменение объема в секунду было больше; можно усилить пружину, но следует обратить внимание, что и на остальные части будет повышенная нагрузка, что может привести к поломке спускового механизма и травме. Что касается точности, я нагревал ствол и подвергал небольшому давлению, что сплющило его, относительно вертикали на 0,08. Не знаю по каким физическим принципам, на точность действительно увеличилась. А вообще при увеличении мощности любого, даже самого безобидного, казалось бы, оружия, не забывайте Уголовный кодекс, причинение вреда здоровью будет висеть на вас, да и сами можете без пальцев остаться.
Если радикальные методы переделки не для вас, поэкспериментируте с формой пули.

Виктор Бронников

Подобрать пули под эту винтовку.

Timur Yusifov

http://www.airgun.ru/articles/guns/article08.htm - тут посмотри . Там ещё форум есть .

Александр Четверов

Побольше практиковаться и точность станет лучше!

Георгий Карасени

– Проверьте, затянут ли болт шарнира ствола.

– Проверьте прицельные приспособления.

– Прочистите дуло, используя войлочные пули для чистки (3 одновременно) пока они не
будут выходить чистыми, или используя шомпол из набора для чистки с
насадками и каким-нибудь чистящим/обезжиривающим веществом.

– Попробуйте пострелять разными видами пуль.

– Пробуйте различные позиции стрельбы и различные варианты хвата вашей винтовки.

Пружинно-поршневые пневматические винтовки имеют тенденцию становиться неточными при энергии более 34 Дж, но у тебя это не вопрос -не стоит ждать от молнии-точного попадания!

Андрей Жмырев

глаз набить.

Ольга Матлахова

Никак. Пустая затея. А целкость тренируется.

Маргарита Зайцева

купить РСР, редукторную, а не "прямоток", а в остальных случаях, это брехология. не изобретай велосипед, зря время тратишь.

Зарина Шевцова

А какого типа пневматика?