Yulia Naumova

дайте несколько советов по установки оптики на hatsan mod.55s????

купил hatsan mod.55s!мне понравилось ружьё вот теперь хочу поставить прицел оптический. как читал что есть с подсветкой сетки, с зумом и лазером. есть такие прицелы всё чтобы вместе было?? крепление на ружье под прицел две углублённые прорези как я прочитал это ласточкин хвост! какие наиболее подходящие прицелы посоветуете помогите!! напишите пару названий ну и чтобы цена не была более10 000р.

Irina Dimkova

не зачем тебе эти навороты