Венера Арзыкулова

Раскажите про PCP пневматику.

Раскажите про ПСП пневматику, обращаюсь к тем кто владеет ею или хотя бы стрелял с нее. Какие чаще всего поломки случаются, стоит ли винтовка ПСП своих денег или нет, сам владею хатсаном 125 с ГП, но хочю другую, хотя и хац в идеальном состоянии и все работает отлично. Говорят что ПСП пневматика намного мощнее пружинно поршневой, раскажите почему, хочю сесбе ПСП но говорят что заморочек много. Посоветуйте пневматику. Только не пишине ,,читай на форумах, , ато у меня от этих форумов уже глаза вылазят. ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Алексей Обутов

При грамотной эксплуатации ПСП поломок не будет, оговорюсь, если винтовка европейского производителя, в крайнем случае Американского=Китайского (Кросман) . Однозначно могу посоветовать АирАрмс или Вайрух. Кросман - гораздо сложнее.. . Турецние винтовки однозначно нет (как раз с ними и могут быть непредсказуемые поломки) .
По поводу заморочек, к такой винтовке нужен будет насос или балон который нужно заправлять.