Светлана Гардина

Боеприпасы для пневматики

У меня пистолет Gletcher BRT 92FS . В инструкции написано, что нужно использовать дробь ВВ калибра 4.5 . А могу ли я использовать "блик" или пули ?

Владимир Столяров

Можешь попробовать Гамо Раунды, но как бывший пользователь БРТ, советую стрелять только ББ, да и вообще избавиться от такой слабой дуры. Лучше СП99 компакт а по мощи Глетчер АПС

Константин Буряков

если по 1 пуле прямо в ствол совать - мб и выйдет. А так то - стреляйте шариками 4,5 и все

Валерия Сизова

С конструкцией конкретно этого пистолета я не знаком, но если там используется не бункер а обойма, при чём такая, в которой пуля будет подаваться определённой стороной, типа такой:

или барабан:

- тогда можно. Или если действительно можно вкладывать в ствол по одной:

А если бункер, или обойма для шариков:

, то вряд ли.

Мария Гордеева

Блик-ствол засрёт, но если ствол нарезной-то пульки лучше.

Денис Калистратов

Распространённая СО2-шная автоматическая пневматика за крайне редкими исключениями делается под 4,5-мм дробь ВВ. Пулями стреляет только конструкция с барабанами (МР-651, СР-88 и т. п.) . Пытаться засунуть пульку в BRT 92 FS - значит рисковать жёстко и опасно заклинить затворную раму и весь механизм