Саша Аут

Лежит под толстым слоем пыли ещё такой же толстый слой... А между ними попа в мыле и как обычно, геморрой.
И бесконечное рыданье с вопросом быть или не быть, а может быть и нежелание чего-то взять и изменить❓ 😁

Ответы
Юлия Пак

...но что-то всерьез менять, не побоясь в мелочах потерять, способно только небо над головой моей...

Светлана Агламазова

Да.и лёгкий налет экзистенциализма...

Саша Аут

не матерись)