Дмитрий Tornado Project

Имеет ли право нотариус тыкать меня головой в стол, если я в пятый раз не в том месте в доверенности расписываюсь?

Ответы
Булат Жансагимов

да. у некоторых нотариусов это записанов уставе.поэтому, прежде.чем подписывать бумаги у какого-то нотариуса, ознакомьтесь с его уставом.тем более,если знаете свою привычку подписывать бумаги по несколько разьнеправильно

Де
Дед'уктор

Видимо, вы расписываетесь там, где доверяете нотариусу разочек тыкнуть вас так, чтоб вы головой в стол!*))))) Читайте внимательно, а то застрянете на всю жизнь... головой в стол! *)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

нет, не имеет, он имеет право в шестой раз показать где таки нужно расписаться)))) вы ведь ему платите и он обязан таки быть терпеливым)))

Людмила Снегирева

а я с течками в фамилии попала,но со мной обошлись вежливо перепечатывая бланки

Вели Джербинов

я бы уже прибил!!!!вместо того что бы тыкать в стол!!!всё равно не помогает!!!!!!!!!1

Valjusha

Нет конечно,не имеет право.И не только нотариус,а вообще никто и никогда.

Темыч Гончаренко

да)) так на всякий случай.. особенно в то место где нужно расписаться...

Сергей Алексеев

я бы уже кофе предложил с цианистым калием для внимательности

Вячеслав Стариков

Тыкать нет ,а предьявить счет за испорченные бланки вполне

Марат Смагулов

ну он хоть бы галочку карандашиком поставил там. козёл.

Al
Alina*

)))))))))

Алина Андреевна

ахахахахаха... ну я надеюсь, ты не такой тупой:D ...

Кирилл Чикезов

))))))))))наверное ему можно один раз так сделать)

Вини Пух

плюнь ему в глаз!!! и скажи: у вас там ячмень!!!

Татьяна Морогова

нет конечно, это противозаконно (насилие)

Асхат Даминов

если она женщина то можно всякое ожидать

Валентина Волкотруб

по закону нет))) но я бы тоже не видержала

Алина Квадратова

подложите под голову что нибудь мягкое

Анна Спирина

это зависит кому и на что доверенность

Елена Соколова

нет конечно

Бронислава Холодкова

Конечно нет но надо быть внимателбней

Kama Aazovich

только если вы ему за это заплатили