Татьяна Вильхович

Где в Санкт-Петербурге есть хоть один квалифицированный ремонт телефонов Xiaomi Mi A2 lite? не смогли решить мою проблему уже несколько мастерских, я думаю, что просто мозгов у мастеров маловато и руки не оттуда растут (((

Ответы
Анюта Пирожина

очень понимаю, была в точно такой же ситуации. не буду рассказывать свой весь квест по поиску нормального сервисного центра xiaomi, просто посмотрите контакты на сайт, ссылка сохранилась - http://remont-mi.ru/uslugi/telefony/remont-mi-a2-lite.htm