Rinat Т

Купила новый телефон Nokia n9. Ставлю на зарядку, через каждые 15 минут пишет на экране "Нарушена связь с зарядным устро

йством" и выключается (при этом заряжаться продолжает) . Что это? Просто нужно хорошо зарядить в выключенном виде? Или глючит?

Denis Vakylenko

отнеси луучше в сервис, или назад в магазин если 2х недель не прошло