Tatyana Gapanuk

Слушаю Торсунова О.Г. Изучение судьбы по событиям жизни 07.04.2016...поделитесь мнением 🌷🌷🌷

Ответы
Джива Атма

Мудрый доктор ))) я простуду лечил узнав у него о том как за одну ночь полностью убрать признаки простуды ))) и это работает )))

Джива Атма

а еще у Олега Генадевича мне понравилась Знание о Законах Кармы ))) если не слушали советую ))) очень сильное Знание https://vk.com/wall279705349_11454

Tatyana Gapanuk

хорошо спасибо

Юрий

Я много лекций его слушал мне нравится его точка зрения на многие параметры жизни ,но эту лекцию ещё не слушал.