Ellа

🖼Если даже эти бессмертные одевают маски.....то положение кажется серьезным.

Ответы
Майкл Карлсон

какая она,🤬, бессмертная?!
94 года-чи ни бессмертие!
по всей планете, включая Россию, миллионы таких бессмертных!

Ellа

Вы дали мне надежду

Александр

Смотрели "Через тернии к звёздам"? Им есть что скрывать...Королева оскал прячет, или жало.

Ellа

А певица?неудачную операцию?

Бес Пристрастный

На левом фото мужик позади тётки без маски и смеётся, наверное постановочное фото.

Ellа

Нет это турецкая певица,Ажда Пеккан 71 год,группа риска

Бес Пристрастный

А мужик что? Маску надевают не для того, чтобы не заразиться, она для этого неэффективна, а для того, чтобы не заразить. Не на ней маска должна быть (кстати, кто это такая?), а на том ехидном мужике.

Ellа

Турецкая певица 71 год,имя Ажда Пеккан ,

Бес Пристрастный

И чо? "Эти бессмертные" – она иззвестная за пределами Турции личность или из клана МакЛаудов?

Ellа

тут разговор не об известности

Кот. Просто Кот.

да етить-колотить!!!
кто то научит отличать "одевать" и "надевать"?)

Светлана Радуга

Одеть Надежду, надеть одежду

Ильназ Ахтямов

jyb yt ,tyccvthnyst? jони не бессмертные, они такие же как и вы.

Ellа

возможно,но долгожители точно

Ильназ Ахтямов

мне кажется это из за инвазии с марса, - то есть

Михаил (Москва)

Это их право. И пример для других. Но не более)

Михаил (Москва)

Имеют)
Но это не показывает серьезность положения. Это показывает пример который хотят подать другим.
Я тоже могу надеть маску мотивированный именно тем чтобы показать пример другим)) а не и-за того, что признаю что маска способна от чего-то защитить, и вообще признания есть ли то от чего защищаться... и снова, маской)

Ellа

ну тогда вперёд на масочные баррикады без маски:)

Михаил (Москва)

Зачем?

Ellа

личным примером ,как они

Михаил (Москва)

Примером чего?) И зачем это мне?)

Ellа

🖼

Роман

Елизавету я узнал, а белобрысая это кто??

Ellа

71год турецкая певица Ажда Пеккан

Роман

Вау) Про такую я и не слышал!

Ellа

Суперстар

Роман

Я у турков видел только актрисс) и футболистов

Ellа

а Тааркан?

Роман

Нее))

Ellа

певиц тоже много и певцов:)

Konstantine Samohin

а они - бессмерные?..люди как люди..

Ellа

точно знаю лосось вкусный и малина тоже,мишки гадость не едят:)

Konstantine Samohin

..белые- 3 семьи по чукотке по посёлку шлындали пока мусорные баки за пару километров не вывезли...потепление - не могли на паковые льды уйти...море, как кипы они не плавают

Ellа

а РАН обещает малый ледниковый период и в пору дровами запасаться

Konstantine Samohin

..всё оч сильно зависит от солнечных 13 летних циклов активности..и ещё - что то с ними последнее время не так...несильно - но не так...-это от науки...

Ellа

возможно

Владимир Толмачёв

а "безсмертные" из другово теста?

Ellа

вот я что то не видела от жизни уставших

Владимир Толмачёв

увидешь,спроси

Ellа

есть уставшие от безденежья,без работы,без любви,уставшие от одиночества,а от жизни уставших нет

Владимир Толмачёв

есть,мне попадались

Ellа

может уставшие от болезней,боли?

Eustace

к Вашей сумочке.. тож подойдёт))

Eustace

ничосе.. Вы весьма опытны)👍

Ellа

:)если я не буду знать сколько я заработаю,надо закрывать офис и отдыхать дома

Eustace

да.. это оч важно.. когда дело своё и сам себе режиссер))

Ellа

:)все я домой,пока дорога свободная

Eustace

удачи!)

Наташа Перекрестенко

хрен его знает,надоело все

Ellа

До весны мы тоже сидели

Наташа Перекрестенко

а,что то ничего не пойму,моя знакомая сдавала анализы два раза,результат отрицательный,сдала третий раз показали,что у нее выработались антитела,как такое может быть

Ellа

моя подруга простыла пошла в больницу сдать тест,сказали прейти через 5 дней ,что тест верно не покажет

Наташа Перекрестенко

будем надеяться на лучшее,все будет хорошо

Ellа

ну я тоже так думаю

Константин

☝️☝️🤣🤣🤣🤣🤣

Андрей Север

А бландинка кто?

Ellа

турецкая суперстар ,71 год ,Ажда Пеккан

Андрей Север

Прикольно

Юриан Хипп

Просто пример

Ellа

Да

Polina Alferova

это ужасно 😂

Rima Kravcenko

это не шутки

Ellа

А я и не шучу

Rima Kravcenko

так я тоже высказала

Ellа

я говорю о том что это все серьезно

Rima Kravcenko

спасибо.

Дмитрий Сергеев

может и так

Ellа

думаю что надо себя беречь

Дмитрий Сергеев

это верно

Ellа

🤝

Мужчина

🖼

Ellа

не дождётесь

Гена Лозовой

а слева кто

Ellа

71 год турецкая певица Ажда Пеккан