Станислав Москва

Друзья. Стоимость доллара и евро вернулся на докризисный уровень. Хотя наличную валюту банки не продают. А когда можно ожидать, что цены на продукты в магазинах вернутся на докризисный уровень?

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

У нас многое подешевело, сначала наценили, теперь снимают! Две торговые сети крупные у нас "Титан" и "Абсолют" цены уронили более ощутимо, так как будут получать поддержку от правительства! Так нам об"яснили...

Игорь Морозов

То , что доллар просел совсем не значит , что экспорт пошёл в гору относительно импорта и рубль стал обеспечен товаром внутреннего производства . Всё сделано искусственно , что бы сократить спрос на валюту .

Натали Малышка

....Цены? Ну вернутся на докризисный уровень.....только тогда когда вернутся на докризисный уровень доллар и евро....,Вот когда вы сможете КУПИТЬ доллар по докризисной цене, тогда и будут докризисные цены.

Александр

при этом уголовном режиме уже никогда цены не вернутся, и курс этот для дураков , вы что не поняли к чему всё идёт

Улыбка

Сегодня сказали в новостях. Что снижать будут. Возобновят акции на технику и продукты.

Неголубой Огонёк

никагда...."свободный рынок" закреплен конституцией РФ 1993 года, народ проголосовал....

Неголубой Огонёк

А КПСС?

Станислав Москва

Эти - тоже....

Неголубой Огонёк

значь всё хорошо

Ценитель Прекрасного

Вернулся - это когда можно свободно купить. А если нельзя - это не вернулся.

Станислав Москва

Это точно.....

Леди Мила

никогда. А толку, что курс снизился.. валюту не купить, как в СССР

12345 Я Иду Тебя Искать

Ожидайте в любой момент ,)) но не сильно рассчитывайтесь на это .

12345 Я Иду Тебя Искать

Это вы мне мой фотопортрет прислали ?))

Владимир Беккер

Продукты это не доллар.Их стоимость искусственно не снизишь.

Станислав Москва

А как?

Михаил

Не у нас)) У нас, только с приходом социализма такое возможно)

Станислав Москва

Это называется казённый патриотизм.

Михаил

Я не играю словами.

Станислав Москва

Словами надо не играть, а понимать их.

Михаил

надоело между строк читать. Вор должен сидеть в тюрьме, а не думе и парламенте.

Станислав Москва

Это точно.....

Уральская Рябинушка

Увы, уже никогда. Это был сговор между политикой и бизнесом

Марина

С ценами сложнее. Но некоторые подняты искусственно.

Татьяна

С 18-го числа будут продавать физ.лицам снова.

Станислав Москва

Посмотрим....

Татьяна

Это официальная инфа.

Станислав Москва

Посмотрим.... Официальной информации у нас много...

Ла
Лариса

Размечтались! Когда рубль к доллару 1:1 будет!

Наталья

Никогда,все временное у нас постоянное

Зд
Здравствуйте

Никогда...поскольку есть обменный курс

Андрей Гаврилов

пора уже прекратить в сказки верить!!!!

Та
Татьяна

вы в Москве об этом узнаете первыми.

Сергей Павлович

Как всегда не вернутся.

Станислав Москва

Увы....

Вера Демедюк

Наши торгаши будут сопротивляться.

Станислав Москва

Да ещё как.....

Вера Демедюк

Они готовы наживаться на всем.