Ва
Валерий

Чукча-мать отправляет чукчу-дочь в Москву в институт: — Если тебя захотят отъ$бать, говори, что у тебя там огонь. Приехала дочь домой на каникулы, а мать ее спрашивает: — Ну как у тебя дела? Не отъе$али? — Нет, я говорила что у меня там огонь! Трое сразу отошли, а четвертый предложил "сосиску" пожарить... — И что? — Ну что, жарили — жарили, потом он достал, попросил попробовать, я попробовала, сказала что сырая, а он ответил: "Тогда разворачивайся, в "духовке" будем допекать...

Ответы
Дмитрий Тихонов

Не вздумай с парнями в городе спать! - Не буду! Разве с ними поспишь?!

Людмила Свиридова

долго писал ?😀😀😀

Ва
Валерий

ага