Кристина Остроух

почему спящий режим перестал работать потухает и снова включается система

скочем давно приклеена мышка

я обновлял дрова прогой которая автоматически ищет устаревшие и после это перестал

Юлия Кузнецова

Спящий режим - это извращение. Он грузит систему по- чёрному. Засоряет диск. Для чего он тебе нужен? Электричество экономить? ?

Скорей всего он просто у тебя отключен.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
убери (*)

Таня Гусарова

Комп выспался.

Юр
Юра

В настройках системы смотри, а так трудно сказать не видя что там у тебя творится в компе

Вера Дунаева

возможно мышка дергается. попробуй:
1) поставиь мышку так, чтоб она не двигалась под действием силы тяжести провода
2) отключить мышку перед переходом в спящий режим
3) заменить мышку

Алексей

Елена Елена, ХДХДХДХД