Dasha Nov

Прошел по лесу слух, что через месяц - конец леса!

Что тут сразу началось!

Звери все дела свои побросали, в норках не убираются. На охоту не ходят.

Волки, лисы сами голодные бродят и детей не кормят. А зачем - все равно скоро конец леса!

Бурундуки и белки тоже по этой причине запасов на зиму не делают.

Но прошел месяц, другой... А лес, как стоял, так и стоит!

Спохватились звери - а уж зима на пороге. Хотели они было виновного найти, да некогда стало. Надо было хоть как-то успеть подготовит

Ответы
Сергей Чадов

...и начали жрать друг друга.

Елена Александрова

и вот тут пришел конец