Анюточка

как вам очередное гениальное решение Путина сделать кавказцев русскими?

Johnny

Россиянами можно, русскими нет

Ольга Булатова

а евреев немцами
и негров китайцами

Елена Бельчикова

и что не так. . На Кавказе проживает миллион русских.

Аня Филимонова

Что-то я в паспорте пытался свою национальность найти, не получилось. Только в военнике написано, что я русский! Сейчас все россияне.

Петрова

убилбы

Александер Шевцов

во времена Российской Империи именно такой тактики и придерживались. И нормально. А сейчас от былой империи один пшик остался. да еще и идиоты встречаются, которые предлагают Россию на куски нарезать - Кавказ отделить, Дальний Восток китайцам отдать, Калининград в Европу.. . И жить, блеать, будем на территории средневековой Московии...

Анастасия

Думаю, гениально. А что возьмите, к примеру Олега Басилашвили. Он уже не грузин, а больше русский. Это уже происходит в независимости от желаний или указов. Те кто собирается жить в России, усваивает и ее культуру (из литератры) и ее невежество (к сожалению, уже многие говорят и матеряться как не всякий русский может)