Я Циник

Дяденька. дай 10 копеек, ну дай 10 копеек!!-От мертвого осла уши! получишь у Пушкина! До свиданья, дефиктивный!

Ответы
Юр
Юрий

Со стороны деревни Чмаровки в Старгород вошёл молодой человек..

Я Циник

Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?

Юр
Юрий

Молодой человек солгал. У него не было ни квартиры, ни ключа, которым можно было бы открыть квартиру..

Azamat Akbalaev

Э УРОД недоделанный щя в Рот тебе дам че просишься

Я Циник

фу какая чур.ка не воспитанная. Ты видать пида.р? Есть че давать то? Или тебе дают.

Azamat Akbalaev

видать ты в рот берешь сучка и просишься дай ка свой номер я тебе в рот нассу ха ха ха

Гарик Обычная Фамилия

нет, это не Рио де Жанейро