Ва
Василиса

В Жириновский сказал :" ГД не место для спортсменов и клоунов ". Это к новым выборам ??

Ответы
Старый Волчара

Ну вообще то Жириновский практически всегда прав оказывается))))
Но вот тут не соглашусь, спортсменам там действительно не место, а клоунам самое то.

Собеседник

Самокритика видимо.Он бы ещё брякнул ,что офицерам спецслужб не место в Правительстве...

Андрей

Про Жирика можно уже 30 лет говорить и не ошибешься: Мели, Емеля, твоя неделя.

Олег Самохин...

А что достаточно прямолинейный мужик -поэтому до сих пор и не президент...

Я С Марса

он не терпит спортсменов, потому что сам юрист и его как клоуна забьют.

Ко
Константин

Ну с этим я согласен. Не место там Валуевым, Зюгановым и Жириновским.

Vytautas Valaitis

И не только, со спортсменами понятно, но клоуна то играл Он.

Анни Странница

Да. Грядут в этом году выборы в государственную думу.

Владимир Шалимов

Это - к новому жулью в Госдуме. Старые уже нахапали.

Константин Сибирчи

Я думаю это к роспуску Государственной Думы.

Василий Стеклов

Артистов и журналистов приравнял к клоунам?

Ва
Василиса

Все артисты - дешёвые клоуны.

Василий Стеклов

Не оень уверен, что Вы правы. Но артисты, журналисты и спортсмены вряд ли самые самые лушие знатоки жизни и экономики страны.

Master Roma Mamedov

Видимо осознал,что он главный клоун в ДУМЕ

Марина Ежевик@

Эм..т.е. Думу будут распускать?!😄Круто!

Виталий Нечаев

А самого двойное гражданство.. клоун...

Наблюдатель

Это к временному правительству 🤣☝️

Виктор Маркин

знаю что придурок но я с ним согласен.

Игорь Фолимонов

Он и есть клоун. Вот пусть идёт оттуда

Artur Sova

А у нас есть не спорцмены и не клоуны??

Андрей Акбаров

да , место для своих готовит🤷‍♂️

Николай Бочкарёв

Сам-то он чё тогда там делает? )))