Коля Сахалинский Живу На Украине

В вине истина,в пиве сила,а в воде микробы?

Ответы
Ирина

Спиртиком их - и вся недолга! а потом созерцать, как хищные микробы "аннигилируют" мелкими пузырьками , превращая опасную воду в безопасную водку...

Ирина

Вы подразумевали что это мне надо поучиться элементарным жизненным мудростям?

Ирина

Да я вообще-то прощала ради собственного спокойствия - и так кто-то другой мне своей пакостью или подлостью жизнь подпортил, так зачем мне ещё самой себя терзать?

Коля Сахалинский Живу На Украине

Тема теряет интерес.Я не осуждаю моральный мазохизм,но не поддерживаю.

Ирина

Странно... Это мазохизм - прощать и прекращать отношения с кем-либо, вычёркивать из списка друзей, сводить родственные отношения до "исполнения долга" и т.п.?

Кристина Цветкова

В красном возможно сила ,но в пиве-не согласна,хуже напитка для здоровья нет..а микробы надо уничтожать...

Кристина Цветкова

Ничего не вредно,если в малых количествах...

Коля Сахалинский Живу На Украине

Вот Вы сами и опровергли свое же утверждение о вреде пива.:)

Кристина Цветкова

Я придерживаюсь своего мнения...я говорю о всей еде..

Коля Сахалинский Живу На Украине

Придерживайтесь 🙂

Пани Яблонская

да с микробами проблема стала, вон сколько людей траванулось, только что по телеку показали.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Все! Воду не пьем!

Пани Яблонская

пьем но не из открытых водоемов

Елена Геленгаузен

Микробы выводятся в процессе кипения, а уж из пиваи вина этого не выведешь...нечем!!

Коля Сахалинский Живу На Украине

Процесс брожения убивает вредные микробы.

Елена Геленгаузен

я говорю о силе и истине

Винера Мурадян

про чай забыли..., а ещё про компот, можно добавить кофе, какао...., кисель!)))))

Коля Сахалинский Живу На Украине

Это все полезное!

Евгения Харенко

Зачем вопросительный знак поставили, надо было восклицательный.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Вроде Ваш изначальный вопрос не об этом был.

Евгения Харенко

Да. Я из вежливости спросила: "Как жизнь?"

Коля Сахалинский Живу На Украине

Так я из вежливости и ответил.

Евгения Харенко

Тогда "до побачения".

Дина Дина

🖼

Ал

А в воде микробы , которые способствуют появлению вина и пива... )))

Валентина Valentina

микробы?-ВЕЗДЕ!В вине истина-ТАМ ЕЕ НЕТ!в пиве сила-БОЛЬНЫЕ ПОЧКИ

Коля Сахалинский Живу На Украине

Чудес не бывает-за все нужно платить.

Валентина Valentina

ДА ВСЕ ЭТИ УСЛУГИ ПЛАТНЫЕ

Бузина Любовь

Коля Сахалинский ! Вы заставляете задуматься о смысле жизни?

Коля Сахалинский Живу На Украине

Это непроизвольно 🙂

Бузина Любовь

Верю..и спасибо..

Ирина Полевщикова

пьем всей страной-чтобы не дай Бог-микробы не попали к нам

Vi Za Vi

гэдей то вы? У пирамид? Отож...посл разок наверное теперь

Vi Za Vi

а где? если не тайна

Vi Za Vi

город что где

Vi Za Vi

давай чао

Раиса Козак

Воду нынче фильтруют)))))),бедным микробам жить не дают)))

Коля Сахалинский Живу На Украине

Какая несправедливость!

Раиса Козак

))))))

Лидия Герасимова

в пиве не сила , а консерванты , которые разрушают печеь

Галина Ковалева

В вине никогда не была истина, тем более в пиве сила....

Коля Сахалинский Живу На Украине

Спорный вопрос.Пиво изготовлено из ячменного солода,а это очень полезная вещь.Под воздействием вина человека оставляют малозначимые тревоги и опасения и потому мысли выражаются более чистыми ,а значит приближенными к истине.

Галина Ковалева

Я никогда с этим не соглашусь!...Это раньше пиво было полностью из солода, сейчас много химии. Даже тогда в больших количествах это была не сила...ну, а про вино?... в хмельных мозгах никогда хороших мыслей не было.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Вы не согласны...И прекрасно! Имеете право на собственное мнение 🙂

Светлана Васильева

типа да,губит людей вода(как в фильме"Не может быть")

Валентина Беленькая

Ну,правильно.губит людей не пиво,губит людей вода.

Ирина Романович

Какая в пиве сила, если там женские гормоны?

Коля Сахалинский Живу На Украине

Нет там гормонов.Пиво варят,а в кипятке погибают все гормоны.

Ирина Романович

тогда там ВООБЩЕ ничего нет-и смысл его пить?

Коля Сахалинский Живу На Украине

Вкус и легкий алкоголь.

Ирина Романович

Горечь-это не сладость,, 😄

Коля Сахалинский Живу На Украине

О вкусах не спорят.

Ирина Романович

да: мужчинам-горькое, женщинам-сладкое,,

Евгения Солнце

красиво сказал!)) и всёже всё покажет время)

Коля Сахалинский Живу На Украине

Учишься на собственных ошибках?

Евгения Солнце

чаще смотрю на других. чему чусь))

Валерий Варченко

в воде много микробов,остальное правильно.