Аг
Агата

Для чего выращивают ноготь на мизинце??

Ответы
Дикий Запад

Некоторым нравятся длинные ногти, но они мешаются и идут на компромисс - ноготь только на мизинце. И за одним меньше времени надо чтобы ухаживать

Алёна

А ! Может, поделитесь, для чего Вы выращиваете ноготь на мизинце ? Елена Булычёва ( Новочеркасск ) ? )))))

Аг
Агата

у меня короткие ногти..всегда..и везде..

Михаил Шуваев

не только в носу ковыряться но и мелкие болтики откручивать и вообще инструмент всегда под рукой

Со
Солнце

Не задавался таким вопросом, но наверное что бы почесать за ухом, незаметно для окружающих!

Aлександр Дубовой

Когда учился в художественном,чтобы рука лист не марала. Штрихуя опирались на этот ноготь.

Aлександр Дубовой

Учился в художественной школе и в училище. Институт педагогический Физико-математический факультет.

Aлександр Дубовой

Как то так. 🙂

Трофимов Владимир

я знаю что отращивают ноготь на мизинце ировые(каталы) игроки в карты

Лоуренс Аравийский

Чтобы хоть как-то продемонстрировать свои умственные возможности

Ма
Мария

в носу, ушах ковыряться. Или дань моде (масоны, вроде, так делали)

Сергей Аксененко

некоторые колупаются в носу, извините какой вопос - такой ответ

Сергей Дюков

что бы повыковыривать остаток пропитого мозга,через ноздрю?))

Гагик Галстян

ковыряться в носу гораздо удобнее указательным пальцем... 😄 😄

Олег Гришин

Совершенно не знал, что такое делали только с одним пальцем

В'
В'ильгельм-2+

для вскрытия сейфовых и прочих гаражных замков) привет

Аг
Агата

Привет!!Если как мои ногти..то им даже в носу не стоит..уу меня мягкие..ломаются

В'
В'ильгельм-2+

почему???

Аг
Агата

ну..такие ногти..тонкие..коротко стригу..

Ольга Путятова

А что на других пальцах есть определённая цель?

Лилия Порывкина

бывший муж говорил чтобы в носу ковыряться

Леонтій Балабан

в полиграфии--что-бы поддеть нижний лист

Светлана Штейнбах

Можно использовать как холодное оружие.

Владимир Буранков

На провокационные вопросы не отвечаю...

Анатолий Люкшенко

Чтобы проверять подшибник скольжения!

Nik F

чиобы остальные пальчики пример брали