Валерий

Вспоминаю, давно, улыбнуло немного, ездили к доче в лагерь на День лагеря, можно было приезжать родителям, попроведовать детей и там в каждом отряде стенгазета была с фамилиями и смайликами дети отмечали своё настроение у кого то🤗🤗🤗🤗🤗🤗, у кого то🤗🤗😞😀🤗, по разному было, у одного мальчика всё смайлы😞😞😞😞😞😞😞, народ приорал с этого действа, а у вас дети как развлекались?

Ответы
Svetlana Ivanova

Дети мои в лагере не были. А вот я в детстве с удовольствием ездила в лагерь. Но один раз попала в такой лагерь, где нас каждый день водили на поле полоть бураки и морковку. Я девица изнеженная, хоть и выросла при огороде, но меня родители не принуждали полоть. А в этом лагере пришлось пахать до обеда 3 часа и после обеда столько же. Даже норма была установлена. Через неделю я писала родителям письмо и слёзно просила меня забрать. Мама спокойно отнеслась, сказала, что сама в лагерь захотела, пусть сидит до окончания . Но отец не выдержал приехал и забрал. Так что мой смайлик в те времена был бы😞😞😞😞😩😩😩😩😢😢😢😢😢

Валерий

Был у меня такой подростковый лагерь, застал

Z*
Z*Ирина*

Когда то ездили в отпуск... приехали рассказываем друг дружке о своих путешествиях.. все с настроением.. и тут одна подруга рассказала как с ними в автобусе ездила на бесплатных экскурсиях женщина и она по минимуму ходила куда можно было ходить. то есть только бесплатное где было что то..
В самый последний день выяснилось что у нее в самый первый день сперли все деньги.. и отпуск у нее получился весь, как у того мальчика из вашего рассказа.. —😞 вот такой..

Z*
Z*Ирина*

вы дуетесь.. а у него свои дела. 🤷‍♀️

Валерий

Да мы наоборот из таких😂😂😂откуда версия ☹️😖?

Z*
Z*Ирина*

сами мы были такими 🤣.. а потом начались дела и заботы.. и стали такими.. 🤪

Валерий

Ну я пока ещё сопротивляюсь🤪😂

Алла

У нас в детском лагере (я воспитатель) у столовой висел стенд. На нем - поляна, у каждого отряда своя. Если отряд занимал 1 место - приклеивали красный цветочек. Если 2 - оранжевый, третье - желтый. Мои начали расстраиваться, что у первого отряда - сплошные красные. Я тогда их успокоила - зато у нас клумба самая красивая - разноцветная. Так мои детки специально начали проигрывать, чтобы цветочки были разных цветов)))

Валерий

Супер👍👍👍

Ника

Сначала не хотела маленькую отправлять, потом сама уже не захотела

Улугбек

👯‍♀️🏃‍♀️🦘⛹️‍♀️🤸‍♂️🤼‍♂️🤽‍♂️🚴‍♂️🎭🤹‍♂️🎺🥁

Георгий Ламбоцкий

Не понимаю смайлы. Какой-то возврат к наскальной живописи.

Валерий

Бывает, у каждого своё восприятие🤷‍♂️

Георгий Ламбоцкий

Я только иллюстративные использую. Эмоции выражаю вербально и пунктуационно

Валерий

А почему бы и не так, вообще не обсуждается, есть желание на такой контекст, да ради Бога👍👍👍👍

Владимир Кириллов

Господи, что же у нас впереди? (

Владимир Кириллов

На завод меня тоже не примут. Мне, по справке, запрещена работа с механизмами. Сердечник я.

Валерий

Тогда вам надо, что то инженерное искать, с бумагами работать

Владимир Кириллов

Для инженерного нужно инженерное образование, которого нет. И инженеры в нашем городе работают, как правило, дворниками.

Валерий

Люди и по другим городам ездят на работу и в командировки и на вахты, не всегда получается найти себя на месте, увы и ах, но решить вопрос можно, но не быстро

Владимир Кириллов

Чтобы поехать в другой город, нужны деньги, а их у меня нет. Как нет образования. И здоровья.

Лина

что значит приорал ?

Валерий

Ну сей история людей в улыбку ввела-плохо у парня всё, прям всё и каждый день😉

Лина

мдя...

Валерий

Ну да, вам не понять иронии ситуации😉не партесь

Лина

я помню маленькая была, в 1 классе, первый раз в лагере, мне всё не нравилось и очень скучала по дому, писала письма заберите меня отсюда. Вот бы ещё клёво было, если бы все угорали надо мной плюс с чужими родителями. Конечно мне не понять такой человечности...

Валерий

Вы не поняли иронии, над ребёнком никто не угорал,ладно закрыли тему🤷‍♂️

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А у дочки че было?))

Валерий

А ей всё по кайфу было, хотела ещё на заезд, но увы🤷‍♂️

Валерий

Были дела

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я один раз в спортивный ездила)

Александр Грызлов

По разному