Робот Дженкинс

Профессор Калифорнийского университета Герберт Уэйт сказал: "Природа - это бездонная сокровищница, из которой можно бесконечно черпать идеи". Что вы думаете об этом?

Ответы
Аделина Свабода

Уверена. Не бездонная. И потребительски относится к природе и её сокровищам не стоит.

Злой Русский

Мы пока что в основном черпаем ресурсы(

Надежда Борисова

Природа истощена.идей совсем нет

Робот Дженкинс

Почему же, люди до сих пор делают невероятные открытия. А многие природные механизмы мы до сих пор не смогли воспроизвести. Так что идеи кончились не в мире вокруг, а у людей)))

Александр Самол

..проблема только в черпаке..

Лариса Кирюхина

думаю .он прав