Маргарита Шульженко

По большому счету, без автомобиля никак не обойтись только в следующих случаях: при поездке на сервис, на заправку и шиномонтаж. Во всех остальных случаях можно обойтись без него

Ответы
Za
Zaur.qurbanov.2004

Нет например все деньги у вас на карточке а вам нужно срочно в аэропорт а все ваши деньги на карточке и вы без машины как вы будете оплачивать проезд за городские транспортные средства

С(
Светлана (Самара)

ну нет. А как за час добраться до института из города А в город Б, после работы в час пик. Если добираться до него на 3-х маршрутках и электричке?

Павел Бейдевинд

Точно! А престиж? А съездить на джипе за 1 кг картошки на базар в 300-х метрах?

Вячеслав Огородничак

...тем более тому, кто им не пользуется...а так, весело пишите!...Пешеход?!

Маргарита Шульженко

да. я пешеход с большим стажет, но это анекдот

Елена Богданова

на заправку и шиномонтажку можно и без него

Юлия Артамонова

можно,но с нашим ритмом жизни очень трудно

Сергей Слащёв

я как нибудь на машинке, ладно?..

Наталья Павлова - Санкт Петербург

можно..........но в нем уютнее

Валентина Захарова

Нет, не обойтись, сложно!