Марат Тарамов

твои губы моя личная бензоколонка.. по утрам я заливаю полный бак и с трудом дотягиваю до вечера.. если когда-нибудь я узнаю что ты заправила кого-то ещё я взорву тебя и перейду на газ..

Ответы
Катюшка Бабина

Насчет газа не очень поняла.....

Тссс...

Да ты романтик... Блинн

Марат Тарамов

молчу.. т.к. бессполезно..

Тссс...

)))))

Cherry Cherry

Бл*, 135 вопросов...

Марат Тарамов

честь имею! как офицер, не смею вас более тревожить.. удачи!

Cherry Cherry

Вряд ли вы имеете честь

Марат Тарамов

такой вывод вы сделали из-за того, что я косвенно отнёс и вас в группу глупых женщин? -без истерик, мата, унижений и оскорблений.. или мы с вами и раньше конфликтовали?

Cherry Cherry

У вас плохая память к тому же.

Марат Тарамов

я сейчас в командировке, в горячей точке, общаюсь со многими, стараюсь никого не запоминать, чтобы не привыкнуть или не приручить.. если бы вас было хотя бы человек 30-40, я бы запомнил.. но вас гораздо больше, кто мне отвечает.. уж не обессудьте.

Шепот

страшно то как..

Елизавета Илларионова

что

Елизавета Илларионова

пожалуй подрастём хаха

Елизавета Илларионова

а сколько вам лет?

Елизавета Илларионова

много, хотя с другой стороны вы ещё в расцвете сил)