Татьяна Карма - Нова

в СССР было много анекдотов про Вовочку и все весело смеялись пока Вовочка не появился. Зато теперь не смеется никто?

Ответы
Святослав Зонтов

А Вовочка и правда вырос . Сначала В.И.Ульянов - Империи было не до смеха .Теперь ВВ Путин .Тоже что то не очень весело . А если б Вовочкой стал ВВ Жириновский?

Old Cat

После того как ВВП первый раз стал президентом появилась шутка. Отныне все анекдоты про Вовочку считать политическими.🤣

Хелька .

Да сейчас анекдоты про Джо Альцгеймеровича , смейтесь сколько влезет , для этого он там и "заседает "

Владимир Инкогнито

В СССР анекдотв про Вовочку занимали промежуточное место между Армянским радио и чукчами.

Апполинария Эпаминондова

Смешные вы. Вовочка и в сопредельной стране есть. Уж куда больше у него всяких вариантов

Валерий Бурцев Сибирь

Почему же ,ночью под одеялом, если квартира не на прослушке.

Федор Перелыгин

Про Вовочку смеёмся,а с Владимирами надо понять кто,что.

Ден Люк

да уж... Зеля доказал что смеются не над всякими клоунами

Ел
Елена

Так все стало на свои места

Анатолий Муйтуев

Совершенно в дырочку!

Сибирячка

Материализовалось)

Володимир Кулик

и не надоело ему.....

Александр S

Накликали...

Аn@T☼:Лий

🤣

Ни
Николаич

😂

Изабелла Алимбетова

🤣