Алёна Григорьева

Почему люди раньше были маленькими? Наполеон при росте 169 был выше среднего роста! Дожди поливают чаще ?

Елена Авдиенко

раньше люди были гигантами-Ной33м бог к каждому приставил по духу-следить ...стали рождаться красивые дочери, духи их обольщать во сне-и начали рождаться мы-от святого духа.... так пошел род людской и последнего-Голиафа-тоже убили...

Мээрим

...можно подумать - сейчас одни сплошные гренадеры! Глянешь вокруг - полным-полно таракашков сухожопеньких

Саша Иванов

жрут всякие каки .пездициды и пр )

Валентин Бутаков

Неужели Вас это так серьёзно волнует?