Анастасия Рыбачук

Люди маленького роста позднее других узнают о том, что начался дождь, а о чем другие люди позднее узнают ?

Евгений

Наполеон однажды пытался закрыть окно. но было высоко и он не дотягивался. подошел какой то генерал и предложил--я закрою, я выше. Наполеон ответил--ты не выше дубина, ты длиннее. а теперь стань так, чтобы мы встав на тебя смогли сделать то, что собирались.

Михаил

Высокие не замечают на дороге 100 рублей