*****

— Сынок...Вставай!!! На работу пора!
— А сколько уже?!
— Тридцать пять лет тебе уже

Ответы
Леонид Линник

Это наподобие другой анегдот. Сынок вставай в школу пора . Сын; нехочу может дома останусь. Мамть; несынок вставай в школу пора ведь ты учитель.)))

Sebastian Pereira

Он и она лежат в постели, она грустно смотрит в окно:
– Вот и солнце встает…
– Ой, вот только давай без сарказма!

Alex Potjomkin

Детей можно баловать до семи лет. А после семи воспитывать. А в 35 уже ничего не поможет. Это дети по жизни.

Руслан Оспанов

сынок вставай уже 6 часов утра.ну мам сегодня же воскресенье-какое воскресенье мы же негры.

Игорь Кумановский

Вставай дружочек! Гудит гудочек! Пропил муж зарплату... Гудит гудило. Вставай-му..ло.

Евгений Самсонов

Сейчас родители говорят.ещё успеет наработаться.а сами ишачать за любимое чадо.

Александр Нехоношин

Илья Муромец 33 года от военкомата косил,но былинным героем стал

Slava Lo

- Мам, я покакал!
- Молодец, Семочка! Смотри, на работу не опоздай!

Neli Vatzadze

pozdravliaiu,vas sdniom,materischastiavam.vachim,detiam.zdorovia.imnogo deneg dlia ispolneni zhelannix,kaprizov

*****

благодарю, взаимно

Алевтина Петкевич

плохие те родители которые до пенсии сына не до растят

Валериан Загородний

35 лет, и до сих пор мама будет на работу? Позорище!

Павел Субботин

http://predreysovye-osmotry.ru/zakonodatelstvo-po-predreysovym-osmotram согласен

Моя Премилость!)

Ү нас не так))деда!вставай!!спать ложиться пора!))

Aleksandr Pushkin

🌹 🍫 🍰 ☕ 🍌ура день рождения!!!

*****

поздравляю

Aleksandr Pushkin

а что приготовишь??что подаришь??как отметим??

*****

а что любишь, то и приготовлю.....важен факт подарка или сам подарок?...как отметим??----сюрприз будет😅

Aleksandr Pushkin

🌹 🌹 🌹 🍰 🍹последнее лучше

*****

🙂

Эдуард Нарель

это блин какой то авторитетный Илья Муромец

*****

😅

Роман Смарт

как напрягают блин, дай еще поваляться до 12и

Ангелина Беккер

плохие родители до пенсии , сына ни докормят

Петр Колодий

Ну если вам так нравиться , пусть до пенсии

Arman Turguziev

Илью Муромца тоже так будили наверное)

Леонид Музафаров

Это вариант рекламы про тридцать пять.