Гарри ГАРЫНЫЧ

Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь из неё бассейн! Если тебе моют кости - поблагодари! Артроза не будет! Если тебе плюют в спину - гордись! Ты впереди! Если в жизни что то не клеется - выбрось клей! Возьми гвозди - забей на все!!!!!!

Ответы
Наталия

Пусть яму роют сразу 25 на 50. Если моют кости, пусть еще и массируют. Если я впереди, то лучше все равно пусть не плюют в спину....Если клей не клеит, куплю другой, который склеит всё. Дам молоток кому-нибудь, пусть забивают, а я в сторонке понаблюдаю. Гарри, я просто шучу. Мне по приколу..)

Лена Гридина

не не завивай, а прибей того гвоздём и к чему-то хорошему, что б остальным стало завидно

Галина Акулинина

Это наверное про меня!!!Я всегда всем говорю всего вам доброго!!!

Гарри ГАРЫНЫЧ

Молодечик!

Мой Мир

Вот и я говорю, во всём нужно видеть только хорошее!

Наталья Маркова

Если катишься как сыр по маслу-не упирайся ногами!

/// Марина ///

ну да....ещё-бы это было-бы и в жизни так...

Гарри ГАРЫНЫЧ

Не получается?

/// Марина ///

ха.....гвоздей таки нет...)

Гарри ГАРЫНЫЧ

)))))))))))))

Sheila Margo

:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Валентина Шевелёва

Хорошие советы, нужно им следовать.

Динара Гарифулина

столько слов!!! возьму ка я гвозди

Гордая

А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-хаааааааа !!!!!!!

Елена $%&@

спасибо огромное))) и вам того же