С:
Сергей :р

Почему в США так много ожиревших и неповоротливых? Из-за пищи?

Или из -за нервотрепки. Это бесово обжорство?

китайцы тоже стали толстеть. особенно у которых есть авто.

А северокорейцы идеально стройные.

Egor Golubev

Из-за образа жизни.

Ирина

Я там был этим летом и не заметил там почему то ожиревшего населения. . Однако утром или вечером по дорожке в парке прогуляться было непросто, так как в обоих направлениях народ толпами бегает кросс, и в спортзал иногда приходится очередь дожидаться, так как обслуга не впускала по причине наплыва народа. . Мой брат ( он местный там уже 23 года) так шутил, мол раньше до кризиса толстяков было очеь много, а теперь куда то они повывелись. . Толь с голодухи помёрли, или ж похудели)) )
Я кстати не сторонник американских ценностей и их менталитета, а даже наоборот.. Но вот чего у них не отнять, так это предпочитаемого большинством здорового образа жизни. Ну, во всяком случае мне так показалось ...

Па
Паша

да ладно, можно подумать у нас тощие все ))

Юрий Якушев

Им так нравится !

Вася

Вы не представляете, сколько в России толстых! Но чаще всего они просто не выходят на улицу, максиммум - в магазин. Они не могут найти себе одежду по размеру, при российском тотальном хамстве они не могут пользоваться общественным транспортом, они много чего не могут. Они комплексуют (особенно молодые) . Это как с инвалидами. Когда я первый раз оказалась за границей, то поразилась, какое там на улицах количество инвалидов. А потом только поняла, что там инвалиды имеют возможность жить нормальной общественной жизнью - у них есть коляски, везде есть пандусы, никому не придет в голову над ними издеваться и т. д.

Настёна I-Am-Happy

По телеку показывали их заплыв новогодний. . НИ ОДНОГО ТОЛСТОГО!! ! Что хочешь видеть - то и видишь.

Юлия

У вас чудовищно устаревшие сведения, навязываемые ежедневно недобросовестными СМИ. В США давным-давно ведется кампания за здоровое питание и правильный образ жизни. Люди занимаются в спортзалах, которые доступны для людей с любым доходом, ведут активный образ жизни, следят за тем, что едят-налегают на овощи, фрукты, морепродукты. То, что вам показывают по ТВ, а именно безобразных толстяков, так их немного, и в основном, это выходцы из стран Латинской Америки-у них еще и констутуция такая, и рацион национальный-жуть: рис, бобы, жирная свинина и жареные бананы/плантанос. Такшто, не верьте глазам своим:) И ушам тоже:)

Юрий Кокушонков

Ожирение давно уже признано национальной болезнью американцев. Также статистика свидетельствует, что это "болезнь бедных", чаще от нее страдают представители низших слоев общества, не имеющих возможность покупать качественную еду, которая стоит слишком дорого.
Среди причин, способствующих раннему ожирению подростков в США, выделяются их пристрастие к фаст-фуду, сладкой пище, малоподвижный образ жизни, а также наличие личного автотранспорта. Вся пропаганда американских властей, направленная на снижение веса своих граждан, оказалась неэффективной: янки продолжают катастрофически толстеть и умирать !

Похоже, российские дамы наконец-то начали следить за собой с помощью диет и спорта . "В наши дни пропагандируется здоровый образ жизни, спорт, лечебное голодание и, как следствие, спортивные фигуры. Худоба сейчас в почете"!

Даниил Марченко

Из-за обилия ГМП (генно модифицированных продуктов) . Там дети в школе в столовке едят пищу, а потом идут в туалет и блюют, чтоб эта дрянь не усвоилась.

Ну + ещё радиация, т. к. они проводили всевозможные испытания хим. и ядерного оружия на своей территории (Аризона, Невада, Небраска...).

Алексей Васильев

хот-дог им в руки.... а мы спорртом займемся

Елена Пятова

А ты туда слетай и сама на людей посмотри, они ничем не отличаются от вас, и гораздо добрее чем вы.

Джим Челидзе

Ожиревшие в основном среди так называемях малоимущих. Злоупотребление продуктами ГМО. Доказано, что они спорсобствуют увеличению органов.

Alejandro

трансгены ..в продуктах... образ жизни.

Алексеи Санцевич

фаст фуд и постоянная привычка чего-нибудь жевать

Никита

почему Российское население на 25% пополнило свои ряды толстяками после того как к нам пришли ноги буша и макдолальдсы?

Сергей Рябцев

Ну да, пища и экология.

Дима Попов

И из-за нее тоже

Ап
Апроо

У них все дорого и они обязаны покупать готовую еду .

Сергей Бахромкин

Туда приезжаешь - сразу набираешь вес. Жратвы всякой до жопы, вкусно и дёшево.

Елена Нащекина

Эта эпидемия уже и у нас в России, а смысл её от жизни, еда на бегу, некогда готовить дома самим, всё в спец забигаловках, а тм добавка вызывающая желания жрать. сьев один гамбургер появляется желания жрать в двое сильней чем быть голодным