ОК
Оксана Красноярцева

почему в США так все продуманно??

Заходишь в ресторан, платишь 6 долларов, и все что хочешь ешь - пей. А у нас заходишь, платишь 50 рублей за вход, и покупаешь на 6 долларов (180 рублей) только стакан пива и пиццу. И все.

Серега Шугаев

А пироги они умеют делать?

Vladimir Molchanov

просрочку нужно куда то спихивать.. . а тут идиот ещё 6 баксов за утилизацию доплачивает )))

Вовчик

В США много еды)))

Екатерина Чепурнова

У нас тоже есть такие кафешки. Точно видел такую в Пятой авеню (г. Москва, м. Октябрьское поле) . платишь 150 или 200 и хоть объешься.
Есть "анти-кафе" 2 рубля за минуту - ешь, пей сколько хочешь. На обед к ним хожу. Беру эспрессо и вкусняшек целую тарелку. Посидишь пол часа - 60р 🙂 в других кафешках только кофе рублей 70-150 обойдётся.

В сша эти кафешки для жирдяев (половина населения сша) . В России с ожирением дела значительно лучше.

Сергей Будкин

Там у всех пистолеты есть.

Анна Самадова

Все продумано, потому что менталитет другой.

Еда в США дешевле чем в России, да и американец в таком заведении не будет есть до упада - попьет кофе с булочкой и уйдет.
А еще согласно закону ты можешь зайти в любое кафе / ресторан / фастфуд и попросить воды - тебе обязаны дать её бесплатно.
Попробуй зайти в ресторан в центре Москвы и бесплатно попросить воды.

Владимир Иванов

" попьет кофе с булочкой и уйдет. "

а как же стейк ? )

Павел

Русские! Объясните тупому еврею, что такое 50 рублей за вход, а потом еще деньги за еду? А 50р за какие услуги?

Иван Блоха

а пища здорова или с ГМО? может реально утилизируют. У них в США есть людт которые по мусоркам лазят.

Фриганизм (англ. freeganism от free — «свободный, бесплатный» и vegan — «веганизм» ) — стиль жизни, отрицающий принципы потребительства. Его приверженцы ограничивают свое участие в традиционной экономической жизни и стремятся к минимизации потребляемых ресурсов. В качестве источника продуктов питания и других материальных благ фриганы используют свалки, мусорные контейнеры и т. п. В отличие от бездомных и нищих, фриганы поступают так в знак нежелания быть частью экономической системы купли-продажи. В узком смысле фриганизм есть одна из форм антиглобализма.
Наибольшего расцвета движение фриганов достигло в Швеции, США, Бразилии, Южной Корее, Британии и Эстонии

На
Настя

потому что сшандия паразитирует за счет других стран, а паразитам всегда лучшей кусок дастается